| 投標日: | 115/06/23 |
| 案名: | |
| 行政區: | 新北市淡水區 |
|
地址:
淡金路16巷41號8樓
|
|
| 總坪數: |
45.55
坪
|
| 底價: |
1536
萬
|
| 單價: |
59.1
萬
|
| 自備款: |
307.2
萬
|
| 主建坪: |
22.52
坪
|
| 附建: |
3.46
坪
|
| 公設: |
10.06
坪
|
| 增建坪: |
坪
|
| 土地持分: |
7.41
坪
|
| 目前拍次: | 第一拍 |
| 建材結構: | 鋼筋混凝土 |
| 拍賣情況: | 待標 |
| 點交狀況: | 拍定後點交 |
| 總樓層: |
10
樓
|
| 屋齡: |
18
年
|
| 流通: | 歡迎介紹合作 |
| 房屋類型: | 大樓 |
| 拍定金額: |
萬
|
| 每月繳款: |
元
更改條件
|

|
地址
|
坪數
|
底價
|
每坪單價
|
自備款
|
拍賣日期
|
|
66.68坪
|
1627萬
|
43.9萬
|
325.4萬
|
115/05/21
|
|
|
47.64坪
|
714萬
|
22.8萬
|
142.8萬
|
115/04/08
|
|
|
331.00坪
|
8768萬
|
26.5萬
|
1753.6萬
|
115/05/14
|
| 【台灣地產.誠信法拍】是台灣地產(股)公司經營‧管理 | 經濟部統編:52237771 |
| 簽約中心:台北市中正區信義路二段213號11樓 | (02)2392-8989 |
| 服務時間:週一至週五 AM09:00~PM18:00 Mail:twdc52237771@gmail.com | 免付費專線:0800-377-777 |
版權所有© 2022 1house All Rights Reserved